Отзыв:

Иной раз когда ищу куда бы обратится за помощью, то сюда

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Все новости моего города - красиво написано!
Недостатки: Нету

Имеется в виду за помощью в поиске работы, новостей, интересных мест, расписание чего нибудь, да и просто программа, то захожу на сайт allufa.ru - удобно. Я живу в этом городе, поэтому такие новости мне нужны, ведь я живу в Уфе, в Республике Башкортостан.
Наш город все больше и больше обновляется, постоянно сносятся старые лачуги и строятся новые кварталы, всегда есть квартиры, покупайте и живите у нас, у нас скучно, ничего страшного не происходит) Мы как в той песне, только в Уфе - в Багдаде все спокойно, спокойно)
Так что мне тут нравится, у нас тепло, климат хороший, а жару я не переношу, у меня мигрени на жару начинаются, мне нравится мой город.
Вот и главная новость сегодня на портале - строится целый новый жилой квартал по ул. Российской! Это прекрасно! Я очень рада за соотечественников, что будут жить в новых домах, будут играть новоселья, а значит радости в нашем городе будет много! Это просто отлично!
Поздравляю вас, дорогие сограждане!
А вот недавно отпраздновали день ВДВ всем миром, поздравляю вас, десантники!
А тут в сипайлово поставили забор и не пускают местных жителей.

Ништяк
написал 10 августа 2013 в 08:17

Подскажу этот сайт дочери, они зимой из Вашего города улетать будут в Индию, с поезда до самолёта будет время. Может куда прогуляются. Пригодится инфа по Уфе.

Aleex2
написала 16 ноября 2013 в 10:53

Надо будет заглянуть, посмотреть что к чему)