Отзыв:

Иной пары и на полсезона не хватает...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Очень недорогая обувь
Недостатки: Часто ее не хватает даже на 1 сезон, иногда в коробке могут лежать туфли разного размера.

Но вообще это редко, обычно хватает даже на сезона полтора, хотя обувь у них откровенно говоря косячная. При этом косяки воспринимаются даже самими продавцами "как дело житейское". "У вас же вот у обуви уже носочек слегка отходит от подошвы" - при мне увещевала их какая то женщина у кассы. "А что вы хотите за такие деньги?" - последовал вопрос. Вообщем-то резонно. Я лично уже ни чего сильно не ожидаю, если сюда иду. Просто иногда нужна обувь на 1 раз. Вот позарез нужны были мне красные туфли - ну вот там за 500 рублей их и купила.

Но не буду уж очень строга. Покупала я тут как то мокасины, так они у меня молодцом выдержали 2 осени и одну весну. Ну и лета ту часть, когда у нам на Урале немного холодает.

Только нужно всегда внимательно смотреть что лежит в коробке и обязательно мерить обе туфли. А то я как то из-за толчеи и тесноту решила, что нормально и пошла отбивать, а дома открыла коробку и поняла, что одна туфля-38 размера, а вторая 37. Ну к счастью. Приехала сразу же все объяснила, девушки мне нашли нужную пару обуви и даже без вопросов поменяли.