Отзыв:

Иногда захожу, можно что-то найти хорошее...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Единая цена на все товары, большой выбор товаров
Недостатки: Не всегда качество радует, хотя есть и хорошие товары

Заметил тут мнение о сети магазинов Fix Price, поэтому решил тоже об этом написать.

Мне в них нравится то, что на все товары там единая цена, поэтому выбирать покупки удобно и просто считать деньги, которые на них потратятся.

Нередко и мне дарили различные портативные электроприборы из этого магазина, но только их мощность и качество меня совсем не устроили.

Например бритва, работающая на двух пальчиковых батарейках, сделана так, что не в состоянии выполнять свое предназначение (моторчик от детской машинки, а ножи вообще держатся на пластмассе).

Мини-пылесос, работающий от порта USB изготовлен подобным образом, т.е. пыль он не может убрать даже непосредственно с самого ноутбука (тут уже дело не в моторе, а в крыльчатке, которая вообще направлена в другую сторону).
А вот батарейки например и другие подобные вещи, там можно купить вполне достойные, еще недавно приобрели садовые фонарики, которые днем заряжаются от солнца, а ночью освещают небольшой участок, рядом с собой.

Так-что хорошие вещи есть, их просто нужно поискать...

Aleftina
написала 4 октября 2015 в 06:40

А я в последнее время там все для уборки покупаю,экономно получается, даже гель для стирки белья покупала вполне не плохой и кондиционер не пришлось покупать- опять же экономия.

Thank You
написал 11 октября 2015 в 02:35