Отзыв:

Иногда приходится пить и антибиотики

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.06.2013
Достоинства: очень помог при высокой температуре, можно не пить курсом, принять пару раз по 1 таблетке
Недостатки: антибиотик все же-пришлось восстанавливать кишечную микрофлору

Этим препаратом по 1 раза приходилось пользоваться и мне, и ребенку. Очень как то разболелась дочь. Температура под 40 не спадала 2 суток. Врач к нам зашла и на второй раз сказала идти и антибиотик этот покупать.
А то я сбиваю температуру, а она через 4 часа снова под 40 градусов подскакивает. Вообщем, я уже не думала про то, насколько это вредно ребенку, мне страшно было просто смотреть на дочку, которая сама на себя от болезни не была похожа.
Как выпила таблетку, так температура снизилась до 37,5.При чем врач сказала, что нужно дать сначала 1 таблетку, и на второй день 1 таблетку и все. Третью таблетку давать сказала, только в том случае, если опять произойдет скачек до 40 температуры.Но его не произошло.Рада. что не пришлось пить таблетки прямо курсом.Некоторые вон по 1-2 недели подряд из принимают. Потом, конечно пришлось пить всякие препараты для восстановления микрофлоры, но мы хотя бы выздоровели наконец то.
Стоят таблетки под 300 рублей.