Функциональность
Удобство
Отзыв:

Иногда поражаешься...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Компактный, можно в дом, а можно и в автомобиль, хорошо очищает и освежает воздух, бесшумный
Функциональность
Удобство

Когда начинаю я его пластину протирать от тех мелких частиц, которые ему удалось внутрь себя затянуть, так прямо берет удивление. Неприятное такое удивление. Ведь это все вполне могло оказаться в наших легких, а это было бы совсем не хорошо.

Улавливаемые им частицы и правда ну очень мелкие. Даже составляющие муки по сравнению с ними гиганты.

Прибор этот появился в нашем доме вместе с рождением ребенка. Квартира то небольшая и поэтому покупать что то дорогое нам и не хотелось. А тут прибор универсальный - хорошо подходит как для помещения, так можно его и в салон авто поместить.

Есть 2 режима работы - средней и сильной мощности.

Конечно, я не сразу даже и решила, что от него есть какой то толк. Но после первой чистки и того, что осталось на влажной салфетки, я уже не стала сомневаться.

Работает он абсолютно бесшумно, только по какой то свежести что ли в воздухе начинаешь понимать, что приборчик то очень даже полезный.

Служит он нам уже более 4 лет верой правдой. И ни разу за этот срок не ломался. Сейчас, когда дочка подросла мы его уже не так то и часто включаем, но все-таки время от времени пользуемся.

4 года назад он нам обошелся примерно в 1500 рублей.