Отзыв:

Иногда покупаю себе что-нибудь

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Ассортимент, персонал

Магазин Женский рай находится на улице Гагарина, совсем недалеко от моего дома. Именно поэтому я часто захожу в этот магазин. Вообще это магазин нижнего белья, но в последнее время в нем начала появлятся и женская одежда, правда ее маловато.
Чаще всего я покупаю в этом магазине колготки, благо, что в нем их просто огромный, шикарный выбор. Покупала и известные, и не известные марки, опираясь на подсказки персонала. Очень довольна качеством.
Также иногда покупаю себе нижнее белье, встречаются модельки очень красивые, оригинальные, отменного качества и к тому же очень недорогие. В носке прекрасны, не трут, не жмут, качество ткани отменное.
Персонал магазина мне нравится, он грамотный, квалифицированный. На глаз всегда точно определяют размеры, никогда не отказывают в консультациях и советах. Я очень довольна.
Мне нравится этот магазин, очень мне повезло, что такой есть совсем рядом, как говорится под боком.
Всем рекомендую и советую очень хороший, уютный, добрый магазин Женский рай, с прекрасный ассортиментом и отличным персоналом.