Отзыв:

Иногда очень хочется топленого молока

22.10.2013
Дата: 04.12.2023
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
69 руб. 99 коп.

Нечасто покупаю топленое молоко, но иногда возникает желание отведать именно такого продукта. Последний раз напиток покупал в «Магните», под брендом «Першинское». Для меня это, достаточно, известная и хорошо зарекомендовавшая себя торговая марка.

Молоко четырехпроцентное, в пластиковой бутылке, емкостью девятьсот грамм. Цена была шестьдесят девять рублей девяносто девять копеек.

ГОСТ – 31450-2013. Срок годности – семнадцать дней. Изготовитель: ООО «Тюменьмолоко», Тюменская область, город Тюмень.

Молоко имеет более темный вид, чем обычное, не топленное. Вкус очень насыщенный и приятный. Много не выпьешь. Иногда использую его в качестве добавки к горячему напитку из цикория.

Мне першинское, топленое всегда казалось жирнее и вкуснее, любого другого, которое покупалось повседневно.

В продаже бывает не всегда. Может быстро раскупают, а может, я так попадаю в магазин.

Хороший продукт, который иногда очень приходится к столу. Рекомендую.

Olga-Sy
написала 5 декабря 2023 в 01:27

О, кстати, идея - давненько я топленое молоко не покупала. Даже не могу припомнить, когда это было последний раз. Стоит наверстать.

Lily22
написала 6 декабря 2023 в 19:32

хорошо, что подходит. я не очень люблю топленое молоко