Отзыв:

Иногда можно себя побаловать

08.11.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусные, приятные
Недостатки: Вредные, дорогие

Все мы любим вкусное, но вредное. Я крайне редко ем чипсы. Первый раз чипсами "Принглз" меня угостили, но второй раз не удержалась и купила сама. Да, цена достаточно приличная, даже для маленькой упаковки, а съедается за один присест. Я поклонник всякой вредной вкуснятины(кроме напитков), но платить такую цену за удовольствие стараюсь как можно реже. Все-таки чипсы есть чипсы, и к здоровью они не ведут. К тому же вызывают привыкание. И ты уже не можешь без хруста и этого ощущения во рту!
В них всё вкусно, даже упаковка вкусная, сделана как конфетка, и на протяжении многих лет "Принглз" верны себе и этой упаковке. Пожалуй, по этой упаковке(а так же сопутствующей рекламе) их и знают, однако качество от этого все-таки не снижается, что радует. И если уж покупать что-то вредное для организма, то пусть оно хотя бы будет не настолько ужасно выглядеть, как например, чипсы в пакетах.
Хорошая вещь, чтобы перекусить за просмотром любимого фильма и побаловать себя, но точно не на каждый день!

Хиппа
написала 21 декабря 2013 в 02:14

Ой, а меня каждый раз "жаба душит" принципиально вредный продукт так задорого брать, хотя давно на них заглядываюсь.

elenaav
написала 13 января 2014 в 00:38

Вредно, но иногда так хочется!!!!!

Aleex2
написала 15 января 2014 в 19:10

их классно брать для различных салатов, т.к. форма у них всегда такая идеально ровная и правильная

EvgeniaH
написала 15 февраля 2022 в 11:51

Давно уже не кушала принглс