Отзыв:

Иногда можно и прикупить чего

11.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Есть 40 размер, хорошее нижнее бельё, большие коллекции, есть интернет-магазин
Недостатки: Быстро раскупают, брюки и юбки не соответствуют размерам

О существовании сети магазинов "Концепт клаб" я знала уже давно, однако активно покупать в них одежду начала только около года назад, раньше мне казалось, что одежда там немного взбалмошна и сумбурна, теперь же я подумала, что годы идут и потом уже подобное не наденешь.
В настоящее время магазин занимается только женской одеждой, обувью, бельём и аксессуарами. Ориентирован он явно на старших школьниц, студенток и молодых женщин, кстати, последнее время одежда стала более сдержанной, появилось много жакетов и брюк, а не только джинсы и майки.
Отдельно хотелось бы отметить линию белья, которая представлена в магазинах сети: отличное качество, сидит очень хорошо, соответствует размеру, очень хороший дизайн, да и стоит недорого. Комплект вполне реально взять за 600-800 рублей, могу сказать, что той же Милавице он нисколько не уступает.
Помимо одежды собственной марки в сети "Концепт клаб" продаётся марка "Бестия", но, к сожалению, только через интернет-магазин у которого платная доставка. Вообще, обычно коллекция появляется именно там и только потом поступает в магазины розничной сети, так что всегда можно что-то присмотреть, а потом пойти купить или наоборот, взять через интернет-магазин, если не успели взять в магазине своего города.