Отзыв:

Ингавирин назначают не только при ОРВИ и гриппе, но и при коронавирусе!

28.02.2019
РФ
Дата: 04.06.2020
Достоинства: Помогает при простуде
Недостатки: У меня не было

Удалось мне все же подцепить какое-то заболевание, только не знаю, что это конкретно было: ОРВИ, грипп или коронавирус. В сегодняшней сиутации толком и не понимаешь, чем конкретно заболеешь. Конкретных ни признаков, ни симптомов, ни чего нет.

Какие признаки ОРВИ или коронавируса у меня были:

температура 38+-2-3 ℃
слабость в теле
часто бросало то в пот, то в холод
очень легкий кашель
что-то непонятное в грудной клетке
сильные сопли
частое чихание

Это все признаки. Вообще, самая обычная простуда.

Что делают, назначают и лечат врачи? Самой интересно, потому что как такового лечения нет, лекарства нет ...
Лечение назначают комплексное по симптомам. Ингавирин 90 мне был назначен комплексно с уколами Цефтриаксоном и Арпетолом. Плюс ко всему, назначили целый набор лекарств для облегчения боли как в мышцах, так и в грудной клетки (это на случай, если будет совсем плохо).

Что собой представляет медицинский препарат Ингавирин 90
Очень красивая коробочка. Вот сделали красоту! Она чем-то напоминает мне пачку из-под сигарет.

И цена на него немного дорогая, каждый раз заболевая не наберешься в аптеке. А в свете последних событий, он не часто и имеется в продаже.

В коробочке находится небольшая пластина на 7 таблеток и инструкция:

Сами капсулы Ингавирин 90:

Капсулы маленькие, красного цвета. Не имеют ни цвета, ни запаха. На вкус не пробовала. А что внутри - не смотрела.

Сама инструкция

В ней есть вся необходимая и нужная информация, которую нужно досконально, тщательно и внимательно изучить!
Состав на одну капсулу:

Почему назначают пить Ингавирин? Потому что в инструкции написан широкий спектр воздействия на лечение вирусов в организме человека. А так же, в том числе и коронавируса:

Я пила по одной капсуле в день после еды, потому что курс рассчитан именно на семь дней. Да и сам препарат считается сильным по воздействию на вирусы в организме человека. Плюс ко всему я же еще колола уколы и пила Арпетол, весь этот курс лечения длился ровно семь дней.

Что получила я по итогу. Уже на третий день усиленного лечения, я почувствовала значительные улучшения в организме. Да, мне стало намного легче, даже температура стала 37.5, могла иногда подняться, но буквально на 2 деления.
Кашель практически не проявился, мне не пришлось принимать препараты против него.
Насморк и ломота в теле окончательно исчезли только на шестой день.

Скажу так, при таком комплексном лечении и на первой (не запущенной) стадии заболевания - вылечиться можно. Конкретно не скажу, я не врач, вылечиться или приостановить болезнь, даже если это ОРВИ или грипп.
Я не могу сказать, что это супер препарат, который классно помогает, потому что знаю, что есть и сильнее препараты.

П.С. От такого обилия лекарств, у меня было хорошее нарушение стла, где-то на 3-4-ый день лечения.
П.П.С. Вкус и обоняние не пропадали.