Отзыв:

Информация оперативная и самая полная

14.12.2015
Смоленск
Дата: 31.10.2018
Достоинства: оперативная и полная информация
Недостатки: для себя не выявил

К онлайн сервисам отслеживания посылок обращаются практически все, кто заказывает посылки через интернет. это и естественно, так как заплатив деньги за товар, хочется знать где находится посылка и как быстро она попадет в твое отделение связи.

В этой части я не являюсь исключением, и так же пользуюсь одним из онлайн серсив для отслеживания посылок. за все время своих интернет покупок, а я их сделал немало, выделил для себя единственный сайт - track24.ru. Выбор именно в его пользу сделал потому, что именно этот сервис дает наиболее оперативную и полную информацию о статусе посылки. причем в отличие от других аналогичных сервисов данный сайт Выдает не только дату, но и время регистрации трек номера посылки по всем контрольным точкам ее прохождения, в то время как другие сервисы дают только дату и основные регистрационные данные (, регистрацию, отправление). В данной связи стоит понимать, что данный сервис отслеживает только те посылки, которые имеют штрих код международного образца.

Данный сервис удобен не только отслеживанием одной посылки, но и сразу нескольких, но для этого необходимо пройти несложную регистрацию. Кстати говоря, данный сервис позволяет отслеживать не только посылки, а любую корреспонденцию с трек кодом международного образца. так я отслеживал несколько заказных писем посланных в другие города.

Данный сервис предлагает множество дополнительных функций, типа отправки сообщений на мобильный телефон или электронную почту об изменении статуса посылки.

В общем, как вы понимаете сервисом я доволен и могу его посоветовать и вам.