Отзыв:

Индикатор норм и ценностей современного, в конец одичавшего общества

05.09.2013
Псков
Дата: 17.10.2019
Достоинства: яркая, позитивная, простая
Недостатки: нет

К сожалению, я не смотрела сериал с участием Анастасии Заворотнюк "Моя прекрасная няня", где она исполняла одну из главных ролей, ставшей ее визитной карточкой. Первую работу актрисы, которую я увидела - был рекламный ролик (если не ошибаюсь, какого-то сока).

Без сомнения, симпатичная девушка с красивой фигурой и задорным голоском привлекла к себе внимание аудитории, а яркий талант открыл двери в кинематограф. И хоть на счету Заворотнюк нет огромных драматических ролей, а большинству она знакома по ситкомовским работам, это не умаляет достоинства актрисы. В легких сериалах тоже кому-то нужно сниматься и по трудозатратности для настоящего профессионала что маленькая, что большая работа - это в первую очередь труд.

Анастасия в своих ролях буквально живет. Она очень искренняя, настоящая и непосредственная. Последнюю ее киноработу я видела в сериале "Между нами девочками". Актриса воплощала образ разведенки вамп, которая пытается наладить отношения с бывшим любовником.

Играет, как живет. Легкая, ненатужная, без дешевых переигрываний. Приятно смотреть на актрису и в эстетическом плане - красивая, яркая, звонкая женщина, улыбчивая, простая, безумно обаятельная.

В свете событий, которые разворачиваются вокруг фамилии актрисы, просто поражаешься черствости и дикости людей, пиарящихся и зарабатывающих деньги на чужой беде. Ни капли сострадания или сочувствия. Мерзкие шакалы, как голодные шавки, перехватывающие друг у друга куски падали, смакуют ничем не подтвержденные факты и новости, переливая их из ресурса в ресурс, снабжая личными домыслами и предположениями.

Так и хочется спросить - люди, вы выжили из ума? Где терпимость, сострадание и, наконец, элементарное уважение? Анастасия Заворотнюк поневоле стала индикатором норм и ценностей общества, которое не гнушается ничем в погоне за жареными фактиками.