Отзыв:

Индийский крем с натуральным составом, нежным ароматом и заметным результатом

06.06.2021
Дата: 25.03.2022
Достоинства: Доступная цена, наличие инструкции внутри, нежный травяной аромат, подсушивает воспаления, убирает угри и постакне, заживляет повреждения на коже.
Недостатки: Не высыхает и заметный цвет.
64 рубля

Уже давно являюсь поклонницей аюрведической косметики с Индии и всем знакомым еще давно кремом "Боро плюс". Но ни разу не встречала в магазинах с подобным тюбиком крем и немного отличимым от другого названием, а нашла в одном интернет-магазине.

Почитала отзывы покупателей и не задумываясь решила его заказать. Продавался он по бюджетной стоимости в размере 64 рублей и объемом 25 мл. И это не отпугнуло меня, так как я знаю, что в той стране многое вообще копейки стоит, а тут дополнительно наценка спекулянтов.

Прибыл в серебристой запечатанной коробке, с инструкцией внутри и запаяна слюда из фольги на наконечнике, (откуда извлекается содержимое). За слюдой из фольги идет специальная пленка, которая препятствует несанкционированному вскрытию тубы.

Содержимое имеет легкий аромат трав и практически неуловимый. Крем имеет белый цвет и лично для меня - это минус. Так как крем белого цвета можно нанести только, когда находишься дома, а так будет очень заметен он на коже.

Консистенция у крема густая и при это не чрезмерно, а можно легко распределить на коже. Но вот только не высыхает и можно всегда ненароком им испачкаться, если случайно заденешь.

Буквально за несколько часов крем уменьшает размер воспаления на коже и устраняет болевые ощущения в этом месте. Стала использовать ежедневно на постакне (следов от прыщей) и приметила, как они стали почти незаметными. Да и все повреждения на коже рук, лица и тела - стали не такими явными.

Крем полностью состоит из натуральных ингредиентов. Состав писать не буду, так как можно рассмотреть его внимательно на фото и увидеть, даже русскоязычный перевод.

Крем действительно впечатлил меня в действии, а еще порадовал и срок годности целых 3 года от даты изготовления.