Отзыв:

Индийская комедия о чувствах, любви и ценностях

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.07.2021
Достоинства: сценарий, игра актеров, главные герои
Недостатки: не нашла для себя

Все чаще в последние годы обращаю внимание на новинки выпускаемых Боллирудом. Море кинолент интересный, ярких, не только наполненных музыкой и танцами, но и с шикарными сценариями и безупречной игрой актеров.

Еще год назад я бы вряд ли смогла назвать их имена и фамилии, сейчас же, посмотрев, к примеру, данный фильм "Разыскивается жених" запомнила как минимум двоих. Фильм яркий, насыщенный действиями,главные герои которых Сушмита Сен и Фардин Кхан.

Классика - бедная, обычная девушка из провинции и богатый парень, который не стремиться к длительным отношениям и браку. Проблема лишь в том, что он потеряет наследство, если не женится на девушку указанной в завещании отцом (дочери друга).

Женился, сбежал и забыл, ну а девушка все ждала. Начало немного затянуто, кажется, что все предсказуемо и пора выключать ТВ, но в итоге в ленте переплетаются две истории любви, каждая из которых к финалу фильма должна чем-то да закончится. Сможет ли жена завоевать любовь супруга и нужна она ей вообще, что дороже карьера и деньги, независимость или же любимый мужчина и семья.

Смотрим ленту до конца, смеемся над героями, так как в ней море веселых моментов, роняем слезинки в финале.

Мне лично фильм понравился, к просмотру его рекомендую. Выпущен в прошлом году.