Отзыв:

Имбирь в шоколад забыли положить

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Нет привкуса имбиря

Я очень люблю имбирь, поэтому, увидев имбирную шоколадку фабрики им. Крупской, не смогла удержаться от покупки. Как и большинство шоколадок производителя, это шоколадка весом 100 граммов. На обертке в розовых тонах нарисован большой кусок имбирного корня. Оформление обложки обещало, что шоколад будет с хорошим таким вкусом имбиря. Но на деле оказалось совсем не так.

Сам шоколад скорее темный, чем молочный. По вкусу - обычный темный, но не горький шоколад. Никакого намека на вкус имбиря я в нем, к сожалению, не заметила, что меня невероятно разочаровало. Шоколад как шоколад, ничего особенного.

Хотя в составе на одном из первых мест - молотый корень имбиря. Загадка!

Может быть, конечно, моя шоколадка была из той партии, где забыли положить имбирь??? Но я ее больше брать не буду - разочарована.

Алёна-СПб
написала 23 сентября 2013 в 21:11

Ой, простите, вес шоколадки - 90 граммов. Отзыв не отредактировать :)

Лучница
написала 25 сентября 2013 в 20:58

Эх, знала бы Надежда Константиновна Крупская..отругала бы производителей))) У нас в магазинах есть конфеты этой фабрики, шоколада пока не видела, но буду иметь в виду

Алёна-СПб
написала 25 сентября 2013 в 21:10

Лучница, :))) Да, не в традициях коммунизма жмотить имбирь :))) Этот шоколад и у нас редко где продается, в основном, в фирменных магазинах. А в обычных классика везде - "Аленка", "Особый", "Тройка" и т.п.