Отзыв:

Игрушки ругаются не по-детски

17.06.2014
Дата: 27.09.2018
Достоинства: Интересный сюжет и необычная идея
Недостатки: Грубости, пошлости

Посмотрела довольно неоднозначный фильм Игрушки для взрослых (2018). Делюсь впечатлениями.

Дело происходит в мире, где среди людей живут живые игрушки – большие мягкие куклы. И вот кто-то начинает убивать игрушек-участников одного известного шоу.

Расследование ведут игрушка-частный детектив Фил и женщина-полицейский Эдвардс.

Фильм довольно интересный, сюжет захватывающий, и актриса Мелисса Маккарти, играющая главную роль, мне нравится.

Игрушки забавные, некоторые миленькие. На экране незаметно участие людей в движении кукол. Смотреть забавно.

Но есть большое НО. Фильм изобилует грубыми выражениями и некоторыми пошлостями. Поэтому хоть и показываются игрушки, но зрелище не для детей.

От грубостей и ругательств просто уши сворачиваются в трубочку. И даже после просмотра в голове стоит гул от гадких словечек. И это нисколько не смешно.

Даже не знаю, рекомендовать ли к просмотру фильм Игрушки для взрослых (2018)… Если не смущают грубые выражения – то, пожалуй, да. Но все же впечатление скорее отрицательное, большинству людей не советовала бы смотреть.