Отзыв:

Игрушка интерактивная "Говорящий хомяк" Woody OTime

10.07.2013
Челябинск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: очень необычный и веселый хомячок, прекрано поднимет настроение взрослым и отвлечет ребенка.
Недостатки: нет

Этот хомяк такой забавный и замечательный.
Недавно купили этого хомяка своему ребенку, он от него просто без ума, да и мы тоже. Весь день с ним болтает, играет, даже кушать его с собой садил, не хочет с ним расставаться совсем.
Хомяк выполнен из качественного мягкого плюша, у него очень хороший размер он и небольшой и не маленький. Он такой смешной и веселый.
Недавно ездили с ним в гости к бабушке, она такого вообще никогда не видела, нахохоталась с ним вдоволь, столько положительных эмоций доставил.
Он повторяет все услышанное и воспроизводит запись услышанной информации, немного в смешной форме.
Он просто необходим на каком-нибудь празднике, он всех развлечет, развеселит, привлечет к себе внимание и станет всеобщим любимцем.
Для подарка этот хомяк просто идеальный вариант, никто не останется к нему равнодушным, каждый будет от него просто восторге.

написала 18 декабря 2013 в 18:53

Просто балдею от таких игрушек!

mariDJ
написала 19 декабря 2013 в 01:19

у нас точно такой же, даже окрас такой же))) очень прикольный, только малыш пока его пугается, не поймёт никак, почему он за ним повторяет))) мы его брали на Чёрном море за 650 рублей)

KsenyaP
написала 22 декабря 2013 в 15:52

у него, наверно, писклявый компьютерный голос)