Отзыв:

Игрушка или серьезная вещь?

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Противоударный. Игры. Рамки. Дезайн.
Недостатки: Качество фото. Нет вспышки.

Любимая дочь заказала на свое шестилетие настоящий фотоаппарат. Подарки на день рождения, так же как и на Новый Год у нас не обсуждаются. Как же, ребенок должен остаться счастлив в такой день. Задумались, начали искать. Наткнулась на фотоаппарат Vtech Kidizoom Twist. Долго сомневались, читали отзывы, наконец, заказали.
Счастливы были все. Ребенок от того, что подарок превзошел все ожидания, мы от того, что угодили. Из рук данная вещь не выпускалась несколько дней, да и сейчас, через 3 месяца пользуется популярностью. Снимали все, что видели, причем как на видео, так и фото. Тут же есть 3 игры, всякие рамки, которые можно подставлять как во время съемки, так и после, так же можно подставлять всевозможные аксессуары, такие как, очки, шляпки, парики.
Корпус у фотоаппарата противоударный, что не мало радует, так как роняем его в день по нескольку раз.
Есть и минусы: качество фотографий оставляет желать лучшего. Нет вспышки, поэтому в помещении фото получаются расплывчатыми, на улице более-менее, но тоже не для печати.
На вопрос игрушка это или реальная вещь, отвечу однозначно: это игрушка, но если бы все игрушки приносили моему ребенку столько восторга, я бы покупала их не задумываясь. Кстати, о деньгах, на наших русскоязычных сайтах цена его была в пределах 3-х тысяч, заказала через подругу в США, получилось ровно в 2 раза дешевле.