Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра, это то место где можно жить не в реальности и наслаждаться происходящим.

05.11.2016
Алексин
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Сюжет, графика, интересные миссии.
Недостатки: Не выявлено
Графика
Геймплей
Звук

Хочу написать о игре Skyrim.

В эту игру мы начали играть вместе с супругом, а точнее супруг, а я подсказывала, и иногда присоединялась к игре тоже. Играли в неё довольно давно.

Она нам сразу приглянулась своим сюжетом. Когда я зашли в игру, мы были удивлены хорошей графикой. После прохождения несколько миссий я сразу поняла насколько эта игра атмосферна и приятна, в ней интересно находиться. В ней присутствует хороший геймплей, хорошая графика, очень интересные миссии, которых очень много, и атмосферность игры очень хорошая.

Также после выполнения основных миссий еще останется много дополнительных заданий, поэтому в этой игре не соскучишься!
Очень хорошо прорисована природа и животные в данной игре, в ней можно как выполнять миссии, так и просто бродить по миру, это очень интересно рассматривать его природу.

Я советую хотя бы один раз пройти эту игру, она этого достойна. Начните играть в эту игру, и поверьте вы не останетесь равнодушны. Это я вам обещаю!