Отзыв:

Выгодная игра с получением биткоин криптовалюты бесплатно

11.03.2014
Россия
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Простая игра с заработком биткоин
Недостатки: Долго ждать оплаты вознаграждения

Увидела такую игру в интернете по заработку криптовалюты биткоин. У меня для минимальных потерь на комиссии есть биткоин кошелек на бирже exmo.com. Откуда я вывожу с обменом на электронные кошельки или деньги на телефон.
Мне понравился сайт bitcoin2048.com, так как там простая регистрация, указала адрес кошелька, почту, создала свой пароль. Ничего не подтверждала, а сразу авторизировалась и начала играть. Правда никаких сведений, как именно играть нет на сайте, в этом секрет заработка.
Но все довольно просто, используешь клавиши со стрелками на клавиатуре, собираешь одинаковые цифры по своему алгоритму. Лучше, как я поняла, пользоваться без верхней стрелки, когда зависает, нажимаю кнопку влево. Довольно быстро набираются очки. Есть возможность новой игры.
Иногда выскакивает каптча, наверно, как защита, так как быстро меняю клавиши. Смело вводите, игра продолжится, доступ разблокируется.
На счет вывода средств скажу, что планировалось раз в неделю по пятницам на выходной день, но теперь только два раза в месяц получаю переводы. Пусть немного по биткоинам, но интерес есть для тех, кто любит игры.

написал 9 января 2016 в 17:52

Скажите пожалуйста,а по каким числам или когда точно они пересылают средства ?!

marina65
написала 6 апреля 2016 в 00:43

Заказывала 3 раза, приходили, но надо не меньше 100 тыс набрать сатоши. Мелочь они не любят выводить.

TsikolatKa
написала 12 февраля 2017 в 21:11

Мне сама по себе игра эта нравиться)) С сатошами еще не встречала, сегодня наткнулась и решила отзывы почитать
А сколько игр возможно в день/сутки? Есть тайм аут между играми?