Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра с невероятно большим открытым миром

26.05.2017
Самара
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Большой арсенал оружий, локаций и прочего
Недостатки: Некое однообразие
Графика
Геймплей
Звук

Привет! Очередной обзор игрушки) Честно говоря, я делал немало обзоров игр, т. К. сам работаю в стиле обзоров игр для слабых ПК. Эта игра отняла у меня немало часов и до конца её я так и не прошёл, всё забрасывал. Об этой игре знаю я довольно-таки давно и могу рассказать немного о ней.

Что касается сюжета, так он здесь присутствует и имеет в себе скрытую загадку, некий особый смысл, трудно описать. Не буду спойлерить, но в течение всей игры мы будем искать своего папу, хотя он не хотел, чтобы мы его нашли.

Мир в этой игре очень большой и чтобы его исследовать полностью, придётся потратить десятки часов, а то и сотню. По мере исследования пустошей, зданий, вы будете находить всякие секретные вещи, записки, аудио, оружия и др. Также есть что-то вроде пасхалок, где вы можете найти секретные места, странных персонажей и не только.

Графика в игре мощная, очень хорошо показывает всю сущность пустошей. Высокая детализация, хорошая проработка персонажей и монстров. SMART-часы (я не помню как называется тот прибор, который находится на руке у персонажа, забыл уже :D) сделаны очень качественно, красиво оформлено меню, всё проработано до мелочей.

Озвучка в игре тоже прекрасная, все голоса людей, животных, монстров, роботов, продуманы так, как далеко не во многих играх, что очень радует.

В конце скажу, что игру рекомендую всем, тоже может затянуть на длительное время, жалко лишь, что лишь всё однообразно в мире, бегать по пустоши, выполнять задания, но сюжет многое исправляет.