Отзыв:

Идея понятна, но не впечатлило

11.11.2015
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Просто готовить, советы по приготовлению соответствуют реальности
Недостатки: Без скидок дорого, для меня много соли

Здравствуйте!

Молодой человек раньше часто покупал такое мясо и вот решил приобщить и меня. Оно удобно тем, что уже полностью подготовлено и что не надо использовать никакую форму для запекания - достаточно просто снять наклейки с упаковке и сделать пару надрезов.

Идея хороша, но мы так и не поняли, где здесь "верх", а где "низ". В итоге надрезы делали в выпуклой части упаковки, и часть сока вытекла. Мы готовили его в микроволновке с грилем и конвекцией (а-ля духовой шкаф). Готовили как раз в режиме духовки.

Меня результат не очень впечатлил. Да, неплохой кусок свинины. Маринад для меня был солёным, но само мясо им пропиталось лишь по краям, так что есть можно было. Готовили так, как написано на упаковке. Приготовилось хорошо, как надо, не пересушили.

Мужчина уплетал за обе щеки, а я съела кусочек и успокоилось. Ничем не отличается от того, что вы сами замаринуете мясо. А если учесть, что у нас часть сока всё равно вытекла, то и удобство в плане "без грязной посуды" сомнительно. Небольшую форму после мяса всё равно не будет сложно помыть. Покупали по скидке за какие-то адекватные деньги, а так проще самому купить кусок карбонада и замариновать по вкусу. Ставлю тройку - это значит "нормально".