Отзыв:

Идея подарка на 23 февраля отличная, качество кружки странное

05.07.2013
Дата: 21.01.2023
Достоинства: идея
Недостатки: качество

Уже не первую кружку покупаю на ягодах для подарка. Идея мне нравится очень. Хотя, один одариваемый долго рефлексировал, требую кружку без комплиментов, а комплименты в "натуральном" виде и много)). Но суть от этого не меняется.

Качество кружки низкое. Год назад покупала кружки по двести рублей, сейчас они стоят уже триста. И от этого менее хрупкими не стали. Мало того, после того как попил кофе или чай из этой кружки, ее просто не ополоснешь под горячей водой, нужно мыть со средством, желательно порошковым. Иначе все следы чая остаются на дне.

Ударившись о другу кружку у этой отлетел осколок от донышка. Хрупкий материал навел меня на мысль, что изготовитель совсем не думал о качестве, жаль. Понятно, что в данном случае важнее эмоции, полученные от самой идеи комплиментов на кружке. Но и про качество забывать не стоит.

Рекомендую.

Lily22
написала 21 января 2023 в 14:18

интересная идея для подарка

написал 21 января 2023 в 16:19

Я бы сказала, хорошая идея для получения эмоций)).

Natala99
написал 21 января 2023 в 17:29

согласна полностью, что это очень хорошая и интересная идея для подарка. то есть фраза не одна, а целый набор. Оригинально!

написал 22 января 2023 в 09:57

Еще бы качество подтянули)).

написала 9 февраля 2023 в 09:19

Да идея хорошая,но у мужа кружек уже много, заказала ему бокал для виски с надписью к 23 февраля.

написал 9 февраля 2023 в 13:40

Отличная идея!