Отзыв:

Идея интересная, но животное отказалось от лакомства.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.10.2022
Достоинства: Интересная идея.
Недостатки: Воплощение. Животное не притронулось к лакомству.

Я уже говорила о том, что периодически кошке породы британка, покупаю различного рода лакомства и вкусности. В этот раз гуляя по магазину Лента в отделе для животных увидела вот такое лакомство для кошек от производителя Titbit.

Идея продукта приглянулась, и я приобрела упаковку лакомства для чистки зубов с мятой и мясом утки. Ведь животные порой весьма не любят "ухаживания" своих хозяев в виде вычесывания шерсти, и уж тем более чистки зубов.

Состав (ну вполне приемлемый и подходящий для животного) есть как растительные компоненты, так и животного происхождения.

Подушечки продолговатой формы, небольшие (правда сколько бы не искала рекомендации по суточному рациону и дозировке так и не нашла).

В конечном итоге животное взрослое уже, решила дать около на первый раз 8 штук (и посмотреть на реакцию кошки).

Не поверите, но зная что она мимо таких кормов и угощений никогда не проходит, в этот раз она проигнорировала и прошла мимо.

И даже не попробовала на вкус новый продукт, а только обнюхала его.
Может быть менее избирательный представитель кошачьих и примет такое угощение, но наша прошла мимо.