Отзыв:

Неплохо, но не на столько уж и сильная

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цена. Экономия
Недостатки: Не слишком действененн

Ух этот вредный жирный тип лица, и вечно появляющиеся черные точки в связи с тем что поры довольно расширенные.
Постоянную борьбу с ними нужно вести и постоянно подсушивать кожу. Я провожу ежедневную чистку лица, всевозможными средствами - у меня их арсенал.
В связи с этим кожа конечно не так сильно блестит, но появляются различные шелушения, особенно на носу. Кожа как будто отходит чешуйками. Для удаления вот этих чешуек я и приобрела маску - пленку секреты Лан "Иланг - Иланг".
По моему опыту использования различных средств, я давно поняла что маски - пленки довольно слабое воздействие имеют на мое лицо. Они убирают загрязнения на внешнем (видимом слои кожи), а вот даже на распаренном лице, не убираю - не вытягивают, содержимое пор.
Как же я пользуюсь этим средством:
1. Очищаю кожу, пенкой 0 гелем для умывания, делаю либо скраб, либо пиллинг для лица.
2. Даю коже несколько часов отдохнуть, так как делаю чистку вечером, то это ночь, а утром опять умываю лицо и уже наношу маску плёнку. В основном я провожу эту процедуры перед выходными днями, когда знаю что с утра мне не надо бежать.
3. После использования снимаю плёнку, и протираю нос тоником.
Что касается эффекта:
Он просто для меня убирает шелушения с носа, и немного убирает жирный блеск, даже не надейтесь что он мгновенно очистить содержимое пор и стянет их.
Что бы это произошло, нужно ПОСТОЯННО ив комплексе проводить чистку лица, только тогда у вас будет заметный эффект на лице.
Использую я это средство по мере возможности и необходимости.
Высыхает плёнка довольно быстро, снимается без особого дискомфорта и боли. Но все же использовать не стоит её на все лицо, а только локально на самых проблемных участках.