Отзыв:

Идея хорошая, платит честно, но... Есть моменты, которые бесят.

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: можноработать
Недостатки: необходимо терпение чтобы насобирать минималку и дождаться денег

На сайте Врединка,рф я уже больше года и в целом довольна - времени он отнимает немного, а заработать копеечку позволяет.
На комментариях можно заработать только 3 рубля в день, это очень немного, особенно учитывая сумму минимальной выплаты, которая сейчас составляет 150 рублей. Но если проявить упорство и набрать хорошую команду рефералов - то тогда доход будет уже гораздо лучше.

У меня рефералов много, но вот активных - единицы. Приносят они мне максимум рублей 5 в день. Итого 8 рублей в день. Мелочь, но приятно. Тем более, что работа совсем не напряжная.

Но есть на сайте моменты, которые меня прямо бесят, другого слова не подберёшь.

Во-первых это постоянно меняющиеся правила. Очень часто меняются суммы минимальной выплаты, стоимость комментариев, а так же порядок получения заработанных денег.

Ещё больше бесит паника которую устраивают сами пользователи в дни выплат, как будто бы на кону миллионы стоят.

Ну и модератор не особо-то и общительный - на вопросы в чате отвечает избирательно и очень редко, а сроки по выплатам часто нарушает. Я к задержке выплат отношусь спокойно, так как хотьи чс задержками - но выплачивается всё до копейки и честно.

Сайт Врединка.рф рекомендую