Отзыв:

Идея для подарка на любой праздник ребенку!

12.02.2014
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Простая в использовании, стильный дизайн
Недостатки: Не нашла

Всем приветик!
Сегодня я расскажу о подарке для моего сынишки, который мы ему сделали просто так. О портативной приставке Nimbus.

Приобрели мы ее в евросети, стоит она там около 1 000 рублей.
Ребенок давно у нас просил такую приставку, а летом мы как раз собирались на отдых к морю, поездка должна была быть долгой, так как ехать собрались на машине. Вот мы и решили скрасить долгую дорогу, чтобы ребенку было чем заняться, приобрели ему приставку.
Приставка имеет довольно удобную форму и расположение кнопок, во время игры ее удобно держать в руках. Так же ее можно подсоединять к телевизору, кабель для подключения идет в комплекте с приставкой.
Один из ее недостатков в том, что невозможно вставить флэшку и закачать дополнительные игры. Но это не так страшно, потому что в приставке много уже встроенных игр, 176 штук. Так что, чтобы освоить все, понадобится очень много времени.
Экран яркий, на нем все отлично видно, при подключении к телевизору изображение игры получается немного вытянутым, но все равно графика остается не плохой.
Так же на приставке есть возможность убавления и прибавления звука, если же звук мешает окружающим, то можно вставить гарнитуру.
Зарядки хватает примерно на 2-3 часа непрерывной работы. Заряжается приставка не долго, примерно около 1-1,5 часа.
Так что приобретением мы остались очень довольны, приставка служит нам уже примерно пол года, ни разу никаких сбоев в ее работе не было.
На этом я заканчиваю свой отзыв, спасибо всем за внимание и до новых встреч!