Отзыв:

Идея для хранения мелочей - очень удобно!

08.02.2018
Украина
Дата: 15.02.2021
Достоинства: Практичные, хорошие защелки и другие плюсы в отзыве

Всем доброго времени суток!

Знаю способ, как хранить детские мелочи, игрушки от киндеров, маленькие пазлы, прищепки, швейные принадлежности, шурупы, магнитики, памятные открытки, коллекции монет и много чего другого)

Пару лет назад взяла в интернет магазине хозяйственных товаров вот такие контейнеры.

Они оказались прочными и полезными.

Пластик качественный, гладенький. Цвета не ядерные, приятные и есть их выбор. Я брала разноцветные.

Защелки закрываются/открываются негромко и с легким усилием. Вместе с тем, сама защелка не откроется никогда.

В закрытом виде контейнер плотно прилегает к своей крышке, можно не бояться, что что-то мелкое выпадет. Я думаю, даже крупы бы не высыпались оттуда. Но не проверяла на практике)

Также большой плюс, что контейнеры становятся один на другой - это экономит место при хранении на полке.

Складывать туда можно всё, что угодно. Например, я храню магнитики с буквами и цифрами ребенка, а также мелкие игрушки-фигурки. И не только это.

Замечательные контейнеры, и, кстати, недорогие. Один стоит, как половина шоколадки 100 гр :) Рекомендую!

Смотрите другие мои отзывы, стараюсь быть полезной.

Спасибо за внимание и лайк!