Отзыв:

Идеальный супер клей за 15 рублей

02.11.2019
Дата: 20.01.2023
Достоинства: Низкая цена, клеит все
Недостатки: Не увидел

Часто приходится склеивать различные вещи и лучше всего это получается у моментальных. Быстро и надежно. Раньше пользовался клеем "Момент", но он стал стоить очень дорого и пришлось искать ему замену. Тем более обычно их хватает на раз. И даже не из-за маленького объема, а просто после того, как тюбик открывается, в дальнейшем использовать его не получается. Или крышка приклеивается напрочь, или сам клей высыхает.

И вот в магазине Галамарт я обнаружил замечательную замену клею "Момент", супер клей Aviora "Монолит". Тюбик маленький, всего 3 грамма и клеит абсолютно все. Технология обычная. Поверхность вычистить, высушить, обезжирить. Затем нанести тонким слоем на одну из поверхностей и сильно сжать на несколько секунд. И все, дело сделано.

Сделан в Китае, как почти все сейчас. Но за такую цену это прямо находка. Всем рекомендую.

rto
написала 20 января 2023 в 11:23

Обязательно приобрету как буду в Галамарте

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 января 2023 в 11:40

Как раз сегодня клеил обувь подобным клеем. Он прозрачный и как вода?Момент мне никогда не нравился.

написала 27 января 2023 в 05:49

Для меня очень важная информация, такой клей всегда в домашнем хозяйстве пригодится и цена совсем смешная ,как не купить.