Отзыв:

Помог при вегетососудистой дистонии

02.11.2019
Дата: 14.03.2020
Достоинства: Эффективность, не было побочных явлений
Недостатки: Цена
450 руб

Большинство из нас периодически подвергается различным заболеваниям. Причем, случается такое, когда вроде ничего конкретно не болит, но в организме наступает какой-то дисбаланс. Чтобы не пускаться в длинные рассказы, расскажу что было у меня некоторое время назад.

С какого-то момента я начал ощущать чувство тревоги. Не сказать чтобы это было ярко выражено и я впадал в панику или в сильную депрессию. Было все в довольно легкой форме. Появлялось беспокойство и возникало чувство, что не хватает воздуха. Так же быстро уставал и не было чувства бодрости. Это быстро проходило и случалось не всегда. Обычно в переходные периоды. Я вообще метеозависим и изменение погоды и атмосферного давления на меня действует.

Решил посетить врача и мне был поставлен диагноз вегетососудистая дистония в легкой форме. Прописали таблетки "Мексидол" и больше проводить времени на свежем воздухе. Как позже узнал, есть еще в ампулах этот препарат, но он обычно применяется при более тяжелых формах. Пил по одной таблетке 3 раза в день и вскоре почувствовал себя гораздо лучше. Может время вылечило, но я так же это связываю с применением препарата.

Рекомендовать его не имею права, это должен делать врач, но мое отношение к нему положительное.
Они довольно дорогие, 50 таблеток 125 мг обошлись мне 450 рублей, но сейчас все дорого стоит. Во всяком случае, не дороже здоровья.