Отзыв:

Идеальный состав очень вкусного биойогурта.

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Вкусно, полезно, натурально
Недостатки: -
25 р

Доброго времени суток!
Попробовав все вкусы новинки биойогурта от Слободы, могу сказать что все они очень вкусные и полезные! И вообще вся продукция от Слободы мне очень нравится: это и подсолнечное масло, всевозможные майонезы и вот совсем недавно на прилавках магазинов появилась новинка - биойогурт, мимо которой я не смогла пройти.

Сегодня я вам расскажу о Биойогурте "Слобода", обогащённый лактобактериями L. Casei, натуральном десертном. С массовой долей жира 8,7%.
Изготовитель: Алексеевский филиал ОАО "ЭФКО", Россия, Белгородская обл., г. Алексеевка. Ул. Мостовая, д.54.
Цена: 25 рублей.
Объем 125 грамм.
Упаковка: маленький, миниатюрный стаканчик белого цвета с яркими надписями зеленого, красного и белого цвета. Стаканчик герметично запакован.
Сам йогурт тоже белого цвета. В отличие от биойогурта со вкусом персика и клубники, консистенция этого погуще, напоминает хорошую густую сметану.
От производителя:
Вкусно и полезно...
"Специальный рецепт позволяет добавить в натуральный йогурт нотку сладости - для гурманов, которые ценят удовольствие от вкуса".

И действительно биойогурт очень вкусный, полезный чувствуется легкая сладость, совершенно не приторный.
Калорийность 169 Ккал.
Состав несомненно радует: обезжиренное молоко, сливки, сахар, закваска и лактобактерии. Без ГМО и искусственных добавок.
Кисломолочные продукты очень полезны, они способствуют улучшению пищеварения, нормализуют обменные процессы организма, укрепляют иммунитет. А так же кисломолочные продукты, в том числе и йогурты, помогают бороться с лишним весом.
Я советую попробовать биойогурт "Слобода" натуральный десертный 8,7%.
Спасибо за внимание!