Отзыв:

Идеальный крем для мужчин.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Доброго времени суток, всем, уделившим внимание моему отзыву)).
В очередной раз решила написать для наших мужчин. Мужу недавно подарили набор ухаживающей косметики «Пять звезд», состоящий из шампуня, крема для рук, геля для душа и геля после бритья. Сейчас речь пойдет о креме.

Так как это подарок, то стоимости его я не знаю. Но встречала продукцию этой марки в магазинах, не скажу, что дорогая. Но мне она понравилась. Поэтому заставила любимого ее протестировать.
Дизайн упаковки в стильном черно-сером цвете, все очень брутально и по-мужски. У крема открывающаяся крышка, так что ее удобно быстро защелкнуть скользкими кремовыми руками. Объем крема всего 90 мл., но хватает его надолго.
Консистенция у крема белого цвета, не очень густая. Очень хорошо распределяется по коже, поэтому расходуется экономично. Неплохо увлажняет мужскую кожу. Руки становятся мягкими на ощупь и принимают более ухоженный вид. Насчет заживления и регенерации кожи ничего утверждать не буду, но трещинки, которые были у мужа на руках зажили (от крема или нет, не знаю). Кожа становится более эластичная, это факт.
Кожа рук у моего любимого очень сухая, поэтому часто и появляются трещинки, но с этим кремом от сухости не осталось и следа. Что немаловажно он очень быстро впитывается. Мажется муж кремом после душа утром и вечером (прям как я). А запах у крема просто обалденный, прямо чисто мужской (не знаю даже как описать).
Итак крем для рук марки «Пять звезд» я рекомендую всем мужчинам. Женщины, дарите его своим мужчинам, ведь так приятно, когда Вас касаются НЕЖНЫЕ руки любимого человека))).