Отзыв:

Идеальные подгузники-трусики для приучения к горшку.

25.03.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Цена, ребёнок сам снимет как трусы, сухая попа
Недостатки: Если долго носить провиснут

У меня очень активный ребёнок и застёгивать обычные подгузники-крылышки в нашем случае было маленьким мучением. Поэтому, на трусики мы перешли задолго до приучения к горшку, и жизнь стала лучше! Именно эти долго не выбирали, взяли первые попавшиеся и самые дешевые, и они оказались очень подходящими и по фигуре и по качеству.

На них мы и остановили поиски подгузников-трусиков. К подгузникам у меня простые требования: сухая попа, даже после нескольких "пописов", чтобы хорошо и крепко сидели на моём подвижном ребёнке, чтобы были мягкие и не натирали и желательно без запаха. Никаких липучек для утилизации, индикаторов и весёлых мультяшек на одноразовых предметах гигиены нам не надо. Поэтому эти - то, что надо по нормальной цене.

Ну и самая главная их заслуга - использование по прямому назначению - для приучения к горшку! Когда пришло время, ребёнок сам снимал и надевал их, а это большой шаг в этом непростом деле. Сейчас сын давно приучен к взрослому туалету, но об этих подгузниках остались только хорошие воспоминания. Могу рекомендовать.