Долговечность
Отзыв:

Идеальные носки для лета

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Прочные, не скатываются
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я очень уважаю и обожаю магазин нижнего белья и чулочно-носочных изделий "Кальцедония", несмотря на то, что там вещи несколько высоко стоят, но у меня уже много вещей куплено в этом магазине и все они просто отличнейшего качества, очень мне нравятся, я и в дальнейшем планирую там покупать вещи, если конечно качество не испортится, думаю такого никогда не случится.

Я покупаю там вещи не только для себя, но и сыну вот там две пары носочков купила. Про одни недавно писала, а теперь хочу написать еще об одном варианте носочков, беленькие в полосочку для летней носки. Очень тоже хорошие, как и те предыдущие носки.

Цена этих носков 145 рублей, это конечно дороговато, обычных носков можно пары четыре купить на эти деньги, но если посмотреть со стороны качества, то это недорого, так как носки вечные. Мой сын носил их год, такое ощущение, что они вечные. Другие дешевые носки потеряли свой вид, а эти до сих пор как новые. Мне очень нравятся.

Они удобные, на ногу садятся хорошо, облегают отлично. Пяточка очень хорошая, носок не сползает с ноги. То что носки короткие, так сказать спортивный вариант, это очень хорошо для лета, когда неуместны длинные на голой ноге носки, эти носочки хорошо скрываются в сандаликах и их практически не заметно. Материал очень хороший у носков, хлопок, но при этом носки тянутся, и при носке не растягиваются. И выглядят всегда как новые, ну может малость посерели от стирок, но и сын носил их очень часто. Так что качество на высоте, кстати, катышками не покрываются эти носочки.