Отзыв:

Идеальные линзы для смены цвета глаз

09.09.2015
Челябинск
Дата: 24.02.2020
Достоинства: естественно смотрятся, комфортно носятся
Недостатки: цена

Уже много лет я регулярно покупаю себе линзы с диоптриями, периодически выбираю цветные для разнообразия. У меня зрение -1,75, далеко не у каждой фирмы есть цветные линзы с четвертными диоптриями. В основном, у всех идут -1,5, следом -2,0. но у давно зарекомендовавшей себя на рынке фирмы Alcon я обнаружила искомые линзы и сразу приобрела их - это Air Optix Colors:

Air Optix Colors - это по сути старые добрые Air Optix, которым добавили цвета. То есть если вам подошли Air Optix, то и цветные тоже подойдут и не вызовут дискомфорта. Цена на них, к сожалению, не самая гуманная - 1280 рублей за две линзы со сроком замены 1 месяц. Кого интересует состав, привожу следующее фото:

Я для себя выбрала цвет brilliant blue, который не изменяет кардинально мой природный цвет глаз, но делает его ярче и интереснее:

Внутри коробки находятся 2 блистера с линзами

Линзы по ощущениям точно такие же, как и Air Optix - легко надеваются и снимаются, приятно носятся в течение всего дня без ощущения сухости, к вечеру нет от них сильной усталости и большого желания поскорее снять

Попробую показать их оттенок крупным планом, если вы всё ещё решаете - ваш ли это цвет

Самое главное - как они смотрятся на глазах. Мой родной цвет глаз серо-голубой

А вот с линзами:

Для полноты картины оба глаза)

Слегка увеличивают диаметр радужки и выгодно подчёркивают цвет глаз. У меня не было заметно, что цвет глаз какой-то неестественный, но он стал ярче. Многие засматривались на мои глаза и не могли оторваться, не понимая даже, что именно так привлекает)

Мне очень понравились эти линзы в эксплуатации, но совсем не понравилась их цена. Скорее всего я как-нибудь попробую ещё зелёные линзы этой же фирмы.

Всем желаю чёткого зрения и побольше ярких воспоминаний)

ek9345
написал 24 февраля 2020 в 18:32

фантастически красивый цвет

Miss Priss
написала 24 февраля 2020 в 20:05

спасибо, очень-очень приятно)))

emoemoemo
написал 24 февраля 2020 в 19:49

Вот это цвет! Оригинально подчёркивает родной цвет глаз.

kotegoehe
написала 11 мая 2020 в 11:58