Отзыв:

Быть модной даже в маленьком провинциальном городе - возможно!

09.09.2015
Челябинск
Дата: 22.09.2019
Достоинства: сюжет, роль Кейт Уинслет, фильм вызывает эмоции у смотрящих его
Недостатки: не обнаружены

Фильм "Месть от кутюр" я считаю уникальным, оригинальным, ярким и незабываемым. Да, именно таким он оказался для меня и многих моих знакомых, кто его смотрел) О чём он? Он о женщине, спустя годы решившей вернуться в свой родной городишко, из которого её изгнали ещё ребёнком, обвинив в убийстве. Но она вернулась не просто повидать своих обидчиков, она вернулась, чтобы отомстить! И что она может? О, она может шить очень красивые вещи. И в чём же тут месть? Посмотрите, не пожалеете!

Главную роль в фильме исполнила Кейт Уинслет. Мне она нравится как актриса, как женщина, мне приятно её отношение к самой себе и окружающим (в жизни, а не на экране). Вообще Кейт - один из показателей качественного кино, потому как я не видела ни одного плохого фильма с её участием, исключительно стОящие ленты.

"Месть от кутюр" при просмотре вызывает и смех, и слёзы, и снисходительную улыбку, совершенно нет желания перемотать какие-нибудь эпизоды, так как каждый из них интересен и важен для понимания сюжета.

Настоятельно рекомендую к просмотру всем особам женского пола (от 16 лет), да и мужчинам 30+ будет, что посмотреть;) Будьте красивыми и смотрите хорошее кино!

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 19:58

Потрясающий фильм. Во время просмотра я им восхищалась, хорошо сняли. А наряды меня так вообще с ума свели. Обидно только, что концовка не такая радужная как наряды. Однако, правдоподобная. Фильм понравился.