Отзыв:

Идеальные ананасы!

04.07.2018
Дата: 10.01.2021
Достоинства: Вкусные, сочные, не приторные
Недостатки: Не нашла
135 руб

Ананасы от торговой марки Золотой глобус покупала для салата с копченой курицей, который готовила на новогодний стол. А т. К. резать их особо не хотелось, то выбрала уже готовые, порезанные кусочками. Торговая марка эта мне хорошо знакома, консервация у них качественная, поэтому в том, что внутри качественный продукт, сомнения не было.

Обошлась мне эта банка ананасов в 135 рублей, состав можете почитать на оборотной стороне жестяной банки- ничего плохого там нет.

Банка обычная, открывается без ключа, не считаю это недостатком. Внутри ананасов достаточно много, порезаны они небольшими кусочками. Сироп сладкий, но не приторный, действительно легкий, как и говорит производитель. Сами ананасы тоже очень вкусные, тоже сладкие, и тоже неприторные.

Использовала примерно треть банки на приготовление салата, остальные ананасы съела сама с пребольшим удовольствием.

Рекомендую к покупке ананасы консервированные Золотой глобус к покупке, они очень вкусные, придраться не к чему. Пятерка и мои рекомендации. Для салатов так они вообще идеальные, т. К. сладкие в меру.