Отзыв:

Крем Пимафуцин на молочницу никак не влияет!

04.07.2018
Дата: 08.07.2018
Достоинства: Нет ни одного
Недостатки: Никак не влияет на молочницу, дорогой
350 руб

Молочница или кандидоз- та еще гадость. Но мало того, что я промучилась с ней всю беременность, еще и мужу досталось- стал жаловаться на зуд, покраснения, в общем, "наградила" благоверного. Поэтому после назначения врачом мне вагинальных суппозиториев Пимафуцин и для супруга взяла одноименный крем.

Не помню точно, сколько он стоил (это было более 5-ти лет назад), но недешево. Цена на данный момент составляет примерно 350 рублей, что не очень и дешево.

С использованием не возникло никаких проблем, побочных реакций выявлено не было, но и с прямым назначением средство не справляется никак. Пользовался супруг кремом на протяжении примерно 10-ти дней, но результата не было никакого. Зуд так и продолжал беспокоить, покраснения не проходили, пока мы не поменяли препарат.

Не рекомендую никому крем Пимафуцин, т.к. он абсолютно никакого влияния на молочницу не имеет.

Бесполезное и дорогое лекарство! В мусорку его и обходите стороной, как и одноименные бесполезные свечи!

И меньше смотрите рекламу- проверено на себе, она врет! Молочницы причину не решить с помощью этого крема!