Отзыв:

Идеально подошло моему малышу. Мы довольны

16.05.2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Хорошо подошла, нет проблем с животиком, вкусная.
160 руб

Здравствуйте дорогие жители этого сайта.
Выбор питания для малыша - дело очень важное! )

Пользуемся этой смесью давно, ребенку она очень нравится, она вусная и полезная.
Когда молока стало очень мало, будто кот гаплакал, пришлось думать про искуственное вскармливание. Начиталась отзывов на многие детские смеси, в наше время выбор просто огромен, а кормить ребеночка всем подряд и чем-попало не хочется.
Стала искать смесь в интернете и читать на сайтах отзывов.

Выбрать было очень непросто, но большинство положительных отзывов было именно на эту "истринскую" смесь.
На следующий день я отправилась за покупкой в магазин, и нашла ее сразу. Благо не пришлось долго ходить, она есть практически везде.
Ознакомившись с составом я увидела пальмовое масло, я читала что оно не желательно в смесях для детей, но все таки решила попробовать.
Выполнив все по инструкции я приготовила смесь и попробовала ее сама. На вкус оно как сладенькое приятное молочко, нет того противного запаха и вкуса, который я ощущала в других детских кашках.
Затем я дала смесь малышу.. и она ему очень понравилась, он допил смесь до конца с удовольствием.

Никаких проблем в последующем употреблении мы не нашли, она идеально подошла малышу и никаких проблем с пищеварением не было.
Смесью я пользуюсь уже больше года и советую ее всем мамочкам, мой малыш до сих пор ее любит и я ей с тех пор не изменяю.
Цена вполне приемлимая, около 150-160 рублей, продукт наш, Российский, что тоже не может не радовать.
Поэтому всем мамочкам советую обратить внимание на эту смесь;)

Растите здоровыми!