Отзыв:

Хороший нежный скрабик для тонкой и чувствительной кожи.

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Нежная гладкая кожа
Недостатки: Запах

Добрый день дорогие читатели моего отзыва

Хочу рассказать вам о скрабе, который однозначно требует к себе внимания особам с нежной, тонкой и чувствительной кожей.
Итак, мне подарили целую корзину косметики Гарньер и вот, дошла очередь протестит сегодня этот крем-скраб и... я осталась довольна!)
У скраба густая консистенция, немного тяжеловато выдавливать ее из тюбика. Так же в нем содержаться голубы гранулки, которые скрабируют кожу нежно, не царапая и не причиняя вреда) это плюс, т. К крупные частицы могут поранить обладательниц тонкой кожи.

Наносить его нужно на мокрую кожу , он легко распределяется. Производитель заявляет, что скраб содержит экстракт винограда, который освежает и тонизирует кожу))

Объем тюбика довольно таки большой, 200мг. Сначала я решила, что этот скраб предназначен для тела, но нет... Чувствую, что пользоваться им буду целый год :D надеюсь он мне не надоест, попрошу маму мне в этом помочь, будем пользоваться вместе.

Единственный маленький минус - это запах. Он приятный, но надоедливый и немного навязчивый.
Я немного помассировала кожу круговыми движениями, подержала скраб на лице минутку, а затем смыла. Кожа стала очень гладкой и заметно посвежела.

Правда позже я почувствовала легкую стянутость, но она не доставляла мне дискомфорта. Нанесла крем и все прошло.
Ставлю скрабу 4 звезды, но попробовать стоит) возможно станет вашим фаворитом.
Пользуйтесь на здоровье.
Красивой, гладкой и холеной всем кожи :* пока пока
До новых встреч в новых отзывах! ;))