Отзыв:

Идеально подошел

16.03.2016
Екатеринбург
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Легкая текстура, удобство нанесения
Недостатки: Цена

Моя кожа очень капризна по отношению к косметическим средствам. А масс-маркет в большинстве случаев вызывает аллергические реакции.

Данный консилер мне порекомендовали консультанты в магазине. Предъявленным при выборе кандидатов на покупку требованием была функция уменьшения хронических синяков под глазами. И этот продукт со своей задачей справился.
По тону подошел идеально. Текстура легкая, не сушит и не стягивает кожу. С помощью дозатора и кисточки наносить очень удобно. Большого количества средства на одно использование не требуется, в связи с чем расход - экономный.

Тех, кто ждёт от этого продукта работы корректора и тонального средства, поспешу разочаровать. Полностью "замазать" недостатки кожи (такие, как прыщи) не удастся. Продукт, скорее, предназначен для осветления, выравнивания тона кожи. С покраснениями и темными участками вокруг глаз справляется хорошо.

Для меня важна естественность цвета лица, свежий вид. Поэтому ставлю консилеру твёрдую пятерку. Незаменимый продукт в моей косметичке.