Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный выбор

16.03.2016
Екатеринбург
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Удобная в использование, наличие АкваСтопа и индикатора, хорошо экономит воду
Функциональность
Удобство

Данная модель - 45 см., немецкой сборки, с расходом 9 л. На мойку.

Посудомойка достаточно тихая. По счетчикам сразу стало заметно уменьшение расхода воды. Есть отложенный старт, система АкваСтоп от протечек.

Имеет индикатор хода выполнения программ. Так называемый синий луч, проецируемый на пол. Он выключается после завершения работы. Функция оказалась очень полезной. По лучу легко определить завершился процесс или нет, не нужно открывать дверку и проверять все или еще нет. Кроме того, по окончании мойки машина сообщает об этом звуковым сигналом.

Производитель также заявляет, что машина сама определяет тип моющего средства. Пользователю это сложно как-то заметить, поэтому прокомментировать не могу. Пользуемся специальными таблетками и порошками. Моет хорошо.
У машины 2 ящика для посуды. Верхний - можно переставлять выше-ниже или совсем убрать, если нужно отмыть, например, большие противни. В комплекте также корзинка для столовых приборов.

Есть блокировка от детей. Ею не пользовались, т.к. дверка открывается в принципе с усилием.

О том, что заканчивается соль и ополаскиватель машина сообщит загоревшимся индикатором на дисплее. Но даже после появления сигнала на 1 мойку вполне хватает.
Посудомойка служит верой и правдой в нашем доме уже больше года. Всем домочадцам нравится. Замечаний по ее работе нет. Рекомендую.