Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Неплохой бюджетный отель

16.03.2016
Екатеринбург
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Бюджетно, уютно, хороший вид из номера
Недостатки: Далеко от центра и пирса, мало развлечений
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель расположен в районе Пратамнак. Отдыхали 2 недели в июне 2015 года, в путевку входили завтраки.

Сам отель достаточно неплохой. Очень приветливые тайцы на ресепшене, на редкость улыбчивые и веселые. Знают несколько слов по-русски. Завтраки - шведский стол. Не сказать, что изобилие выбора, но и не голодали. К концу отдыха супругу надоело однообразие.

Номер достаточно комфортный, у нас был без мини-кухни. В каждом номере балкон со столиком и стульями. Вокруг отеля много зелени, что очень приятно наблюдать с балкона. Есть частичный вид на море, наблюдение за которым приятно расслабляет нервную систему.

При отеле есть бассейн. Большую часть дня находится в тени, поэтому вода достаточно прохладная. Бассейн небольшой, лежаков немного, наблюдали постоянный ажиотаж у него.

Рядом идут стройки, но не сказать, что они доставляют какие-то неприятности. Целыми днями не грохочут.
Недалеко магазины 7eleven и FamilyMart.

Однако отель имеет свои минусы. Во-первых, далеко добираться до пирса Бали-Хай и центра. Пешком по жаре нужно подняться сначала в гору, потом спуститься с нее, и еще топать вдоль эстакады. К сожалению возле отеля не ездят тук-туки в центр. Если подняться в гору можно сесть на попутный, но он уезжает в сторону шоссе Сукхумвит, поэтому у эстакады нужно пересесть на другой. На остров Ко Лан особо не накатаешься. Пешком все это мы преодолевали минут за 40. Во-вторых, вечерами особо нет выбора куда сходить в окрестностях, кафе мало. Здесь, скорее, хорошо отдыхать с детьми. Спальный район. Нам хотелось вечером толпы людей как в центре. За год до этого были в другом отеле в центре города, поэтому есть с чем сравнить.