Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеально подойдут для тех, у кого кудрявые или вьющиеся волосы.

30.03.2016
Саратов
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Легко выпрямляет волосы
2900 р
Функциональность
Удобство

Так бывает всегда, когда волосы прямые хочется иметь кудрявые, а обладательницы кудрявых волос желают иметь прямые. Я как раз отношусь ко второму типу, у меня сильно кудрявые волосы, с которыми сложно справится при расчёсывании, не говоря уже о том, чтоб сделать какую-нибудь красивую причёску.

Однажды я пробовала выпрямлять волосы в парикмахерском салоне при помощи химического состава, но такую процедуру нужно повторять каждые 2-3 месяца, в зависимости от того как отрастают волосы, а это очень плохо сказывается на их состоянии в дальнейшем. Поэтому я нашла для себя другой способ выпрямления волос - это щипцы, которые при нагревании выпрямляют волосы.

В магазине мне приглянулись щипцы марки DEWAL, с титановым покрытием. Продавец продемонстрировал на что способны щипцы и решила что они мне подойдут.

Дома я сразу же решила провести эксперимент выпрямив все волосы. Оказалось что щипцы отлично справляются со своей задачей. Проведя по пряди волос всего два, три раза она становится идеально прямой, кудри исчезают как по волшебству. Правда это занимает некоторое время, но как говорится: "Красота требует жертв" Выпрямлять следует чистые волосы без нанесения различных муссов и пенок, иначе это грозит поломке щипцов.

Щипцы имеют кнопку включения и выключения прибора, кнопку, которая прибавляет или убавляем температуру, её видно в окошке индикатора. Кроме этого у щипцов длинный вращающийся шнур, что очень удобно при использовании. Пластины у данного прибора титановые, щадят волосы, поэтому можно использовать ежедневно. Пользуюсь ими в почти год, всё устраивает, могу смело рекомендовать данные выпрямители волос.

написал 17 августа 2017 в 18:42

Да, отличный утюжок, у меня давно в эксплуатации! Я и себе выпрямляю иногда и клиенткам (работаю парикмахером), с сильно волнистыми волосами и правда справляется на "ура". Ну а в других случаях бывает и просто фен использую для выпрямления)) Но такую вот плоечку в арсенале все же удобно иметь)