Отзыв:

Идеальная кожа лица? Нет. Идеальный тональный крем

11.03.2018
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Много: плотное покрытие, легкость, стойкость, текстура, количество оттенков, матовость
Недостатки: Цена

Люблю тональные крема, и помню как мода с блестящей мерцающей кожи перешла в натуральную матовую кожу. Если с первой было просто то как добиться матового эффекта?

Производители пошли по веянию моды и заполонили прилавки матовыми тональными кремами. Но качество их оказалось настолько плохим и низким что лучше не краситься ничем, чем подчеркивать поры и недостатки лица крупными крупинками матовых основ.

Шли годы и качество постепенно улучшалось, появился состав крема который матирует недостатки не подчеркивая какие то шелушения, акне, поры... такой как Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие. А тонов появилось настолько много, что потратив некоторое время на его подбор, вы найдете именно ваш тон крема.

Его характеристики: 24 часа - говорит нам о том что крем имеет плотный состав и отличную стойкость. Покрытие Действительно матовое, с виду не понятно ваш это цвет или нет. Естественность - с виду не понятно есть на вас крем или это ваша красивая кожа. Наконец все плюсы сошлись в одном тюбике. Экономичность - надо очень тонкий слой крема для покрытия, для удобства тюбик имеет тонкий кончик, теперь ни одна капля не засохнет и не пропадет в колпачке.

Удивительная Рядом
написал 13 марта 2018 в 22:16

И есть там из чего свой оттенок подобрать?

Alina989
написала 15 марта 2018 в 07:32

Если я не ошибаюсь то 9 оттенков. от практически белого, много разного бежевого, вроде розовая ваниль, розово-бежевый, бежевый, слоновая кость, натуральный бежевый. И два темного под хороший загар. Я только третьей упаковки идеальный свой Бежевый нашла