Вес
Батарея
Отзыв:

Идеален для работы, но не для игр

19.03.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Цена, операционная система, не нагревается при длительной работе
Недостатки: Не подходит для игр
Вес
Батарея

Купила совсем недавно, но сижу за ним сутки напролет. Мой второй ноутбук от Asus и не могу сказать, что вижу "новинку". Все ноутбуки от Asus однотипные, но это вовсе не значит, что выбирать их не стоит. Мой первый ноутбук прослужит 7 лет и ни разу не был в ремонте.

Ноутбук Asus X75VD простенький и относительно недорогой. Я использую его только для работы и интернета, а вот для игр он не подходит, но это и не удивительно, потому что игровые ноутбуки стоят значительно дороже.

Меня не особо порадовал объем памяти, потому что мне пришлось купить жесткий диск, чтобы вместить все мои фильмы и музыку и не перегрузить при этом новенький ноутбук. Но я не считаю, что это минус, ведь у большинства ноутбуков от Asus стандартно объем памяти жесткого диска составляет 500 Гб или 750 Гб, и эта информация представлена в характеристиках. Конечно, это много, но не в том случае, когда вы на протяжении уже многих лет собираете себе коллекции игр, музыки и фильмов.

В остальном покупка меня радует. Работает быстро, интерфейс понятный, при работе не нагревается.