Отзыв:

Просто чудо!

19.03.2016
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Просто наносится, легко смывается. Эффект естественных ресниц. Замечательно прокрашивает нижние реснички
Недостатки: Не подходит для вечернего макияжа

Долго откладывала покупку, потому что ну очень много негативных отзывов про эту тушь. И что же на самом деле? Тушь потрясающая! Я так думаю, что недовольства вызывал не совсем свежий продукт. Так бывает, когда заказываешь по каталогу. Мне же повезло, потому что тушь мне попалась свеженькая.

Конечно, любителям кукольных глаз или так называемых "паучьих лапок" тушь не подойдет. Она прокрасит каждую ресничку, но не даст при этом никакого объема. Но глаза станут выглядеть эффектно и броско, потому что ресницы получаются без комочков, глубоко черного цвета. Ресницы выглядят настолько естественными, что трудно представить, что они накрашены. Тушь не придает объема, но она создает ресницы там, где с виду их нет. Разделенные и подкрученные.

Учтите, что эта тушь не подойдет для создания вечернего макияжа, но вот для дневного макияжа, чтобы глаза выглядели отдохнувшими и не перегруженными слоями косметики, Avon Luxe - отличное решение!

Ей можно, кстати, подкрашивать брови. Тушь не жидкая, макияж не испортит. И, в отличие от карандаша для бровей, не пачкает кожу.