Отзыв:

Потрясающие стойкие тени для век

19.03.2016
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Цвет, эффект, стойкость, кремовая основа
Недостатки: Цена. Тени очень подорожали (раньше стоили около 300 р).
570 р

Самые любимые и стойкие тени, которые создают потрясающий эффект. Заказывала 2 месяца назад себе любимой за 300 р. Когда только их получила, я ОЧЕНЬ расстроилась. Свежие жидкие тени - это что-то невыносимое, особенно когда никогда до этого не использовал ничего подобного. Но уже через неделю я научилась их наносить и теперь пользуюсь ими каждый день.

Во - первых, The ONE Liquid Metal очень стойкие. Высыхают сразу же после нанесения, секунды через 4. Поэтому, если нанести их неаккуратно, то без специальных очищающих средств их не стереть. Конечно, часов через 12 они легко смываются, но в течение дня держатся и ни разу еще меня не подвели, даже когда попала под дождь. И на море красилась ими же. Макияж остался безупречен.

Во - вторых, мне очень нравится кисточка для нанесения теней. У меня уходят считанные секунды, чтобы создать эффектный макияж.

Хочу отметить, что с этими тенями замечательно гармонируют мои цветные туши (фиолетовая и синяя). Макияж получается очень праздничным, но не вульгарным. Поэтому могу утверждать, что с такими тенями можно смело экспериментировать. Конечно, если вы знаете меру, и не собираетесь наносить их в несколько слоев, то взгляд получается действительно привлекательным.

Я использую The ONE Liquid Metal не только как тени, но и как подводку для глаз. Я подвожу нижнее веко по линии роста ресниц и глаза становятся визуально больше! Чем больше я пользуюсь этими тенями, тем сильнее мне хочется заказать такие же тени других оттенков (гамма действительно богатая). Единственное, что меня останавливает, так это цена.