Отзыв:

И зачем переплачивать за крем для рук, когда есть этот прекрасный продукт?!+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Увлажняет, смягчает, успокаивает кожу рук, есть натуральные масла в составе, расходуется экономично, быстро сохнет, не липкий, не жирный
Недостатки: Продается только в сети "Атак"

Приветствую всех, кто проявил внимание к моему отзыву! Сегодня хочу рассказать про отличный крем для рук, который стоит (не поверите", 20 рублей!!! Чем радует нас марка "Каждый День", так это тем, что можно встретить стоящую альтернативу дорогим продуктам, которые стоят на порядок дешевле!
На крем для рук я обратила внимание чисто случайно, когда искала на полочках любимую пенку для снятия макияжа в магазине "Атак", пенку я, кстати так и не нашла:) Так вот, покупала я крем поначалу лишь с той мыслью, чтобы в машине иметь под рукой крем (кожа рук у меня сухая и требует постоянного ухода).
Эффект от крема оказался настолько потрясающим, что я забрала его домой, а в авто купила еще парочку таких про запас) Действует крем по своему прямому предназначению-он отлично смягчает, успокаивает кожу рук и убирает шелушения. Очень приятно, что крем сохнет практически мгновенно, т.е. через пару минут после нанесения можно спокойно заниматься своими делами, не боясь испачкать подручные предметы.
Крем для рук "Каждый день" расходуется довольно экономично, хватает порции размером с миндальный орешек для увлажнения рук. Крем средней консистенции, не слишком густой, но и не растекается, белого цвета.
Отдельно отмечу очень приятный сладкий, приятный, пахнет миндалем... Ммм.. Просто чудесный!
Состав вполне типичен, в качестве основных ухаживающих ингредиентов выступают:

"oliva europaea" -масло оливы, обладает антисептическими, антибактериальными, антигрибковыми свойствами, мощнейший антиоксидант;

"PEG-40 Hydrogenated Castor Oil"- гидрогенизированное касторовое масло, оно восстанавливает естественный уровень увлажненности, смягчает кожу, быстро впитывается, обладает противосеборейным эффектом;

"Prunus Amygdalus Dulcis"- миндаля сладкого масло, содержит много олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется по коже, хорошо смягчает и увлажняет кожу.

Это основные смягчающие и увлажняющие ингредиенты, обогащают состав и благотворно влияют на кожу (хочется в очередной раз заикнуться о цене 20 рублей =)

Крем хорош всем- и ценой и качеством, рекомендую обратить на него внимание!