Отзыв:

И вв-крем и тинт в одном флаконе

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Идеально выравнивает тон кожи, не ощущается маской на лице

Ну, корейцы... Ну, молодцы! Не могу снова не расхвалить удачное решение. ВВ-крем Holika holika Peach girl BB cream Spf37 PA++ кроме того, что в тюбике содержит сам крем, в крышечке имеет емкость, где находится тинт - пигмент для губ и щек в одном. Ну реально просто снимаю шляпу!

Если посмотреть на название крема, то можно увидеть, что он имеет довольно высокую степень защиты от солнечных лучей - аж Spf37. Потому по идее, если ощущения от крема хорошие, кожа дышит, то его можно носить даже в жаркие и солнечные летние дни.

Кремик мне очень понравился тем, что он очень хорошо ложится, распределить его по коже можно просто. Выравнивание тона и скрытие мелких сосудиков и покраснений сразу же становится заметным. Ощущения на лице приятные, крем мою кожу не сушит. Лицо с этим кремом выглядит очень свеженьким, сияющим и здоровым. Очень стойко крем себя ведет, пятнами в течение дня не сползает. Даже в жаркую погоду носила его - все ок.

Крем очень невесом на коже, я его не чувствую. Очень классный и по цене довольно доступный.